Верующие!А Вы вкурсе ,что по религиозным догмам Вы в рай ну никак не попадёте!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что с нами не так?
Гость
По догмам только святые попадают, а мы надеемся на милость Божию. (приношу извинения православным, ибо ответил за всех).
Гость
Нет так нет, я и так не попаду. Ты чё думаешь я верующий только изза рая? Может мне еще в процентах вероятность высчитать и застраховать это дело, потом под страховку выпустить ценых бумаг и впарить умным атеистам.))
Гость
Каждому по вере его воздастся... лишь на то и уповаем...
Гость
по какой именно догме, их очень много?
Гость
Не лги.
Гость
Да. истинная вера не в нравственных и философских догматах, а это наличие такого огонька в душе, который исходит свыше. И в рай попадают не по догмам, а потому что Христос заплатил за наши грехи, мы искуплены Им от ада.
Гость
Вы сейчас прямо революцию у нас в умах устроили.
Гость
а им по барабану, уже мозги то успели промыть
Гость
В вечности и узнаете!
Гость
Это ничего не меняет
Гость
по догмам да никак )))))))а по вере аж бегом))))))))))))
Гость
в курсе, спасибо за напоминание