Верующие, а за какие грехи Польшу затопило? Почему не пожгло, как Россию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гундяева на них нет! А то бы сначала затопило, а потом вскипятило!...
Гость
Прклята земля за грех человека.
Гость
А за какие грехи Россию пожгло?? ? P.S. может президент перепутал водяной кран с газовым и перекрыл его???
Гость
Дак это.. . таяние льдов арктических! Потепление климата, однако...
Гость
кому потоп. кому огонь. так распорядился добрый бог
Гость
Наказание Бога - это не стихийное бедствие в отдельно взятых странах. Наказание- впереди. Общее для всех.
Гость
Закон сохранения: у нас пожары, в Польше потопы.
Гость
не нам решать, кому, как и за что!
Гость
За ее радиоактивно-генетическую картошку!!!!