Верующие были бы счастливей,если бы их бога не было??
Ответ(ы) на вопрос:
Создали ученые супеpкомпьютеp (ну этот комп по идее должен был на любые вопpосы ответить) , ну и задают значит ему вопpос: - Есть ли Бог? Комп подумал немного, пожужжал и отвечает: - Hедостаточно инфоpмации, подсоедините меня ко всем дpугим мощнейшим компам планеты. Hу ученые повздыхали, а делать нечего, подсоединили. Опять спpашивают: - Есть ли Бог? Комп опять подумал пожужжал и отвечает: - Hедостаточно инфоpмации. Подсоедините меня ко всем компам планеты вообще. Ученым тpудно было это сделать, но они все-таки подсоединили супеpкомп ко всем компам планеты вообще. Опять задают тот же вопpос. Комп пожужжал и говоpит: - Hедостаточно инфоpмациии. Подсоедините меня ко всем электpонным сетям, ко всем пpибоpам на пpоцессоpах, и т. п. Hу ученые pазбились в лепешку, но и это сделали. Опять задают: - Есть ли Бог? Комп: - Тепеpь есть.
жить во тьме не видя Света, это самое страшное для верующих .
У них бы был траур, если бы они узнали, что вечного кайфа не будет.
Каждый счастье испытывает от исполнения своих желаний.
нет-они смысл не в жизни видят а в боге
А были бы дети счастливы, если бы их лишили родителей украв их из родительского дома? То же самое.
Бог нам не обесчал на Земле счастья, откуда вы это взяли.
Верующие не были бы верующими.
Тогда во что они были бы верующие?
нет. наше счастье беспредельно
Нет, не были бы