Верующие Это вам кого нибудь не напоминает (см вн)
Верующие Это вам кого нибудь не напоминает (см вн)св Коран 2:13. А когда им говорят, советуя и наставляя: "Уверуйте, как уверовали лучшие люди, и поверите во Всемогущество и силу Аллаха!" - они отвечают: "Разве мы будем верить, как уверовали невежественные глупцы?" Поистине, они - сами глупцы, потому что говорят в глубине души, что нет Аллаха, но они так невежественны, что не знают истины!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ай-я-яй-я-яй.. . нехорошо смущать народ, вырывая частично из Корана его Суры. Ведь Сура 2 говорит о большем - о внутреннем и внешнем видении человека. нехорошо.
Гость
Напоминает, конечно. В православии говорят: "рече безумен в сердце своем - несть Бог", т. е. "сказал безумный в серце своем (т. е. подумал) - нет Бога".
Гость
К сожалению и сами исламисты не знают истины. Истина в Господе Боге. Иисус сказал Я есть Истина. Мусульмане знают толькоисторию, правила и законы частично взятые из Библии. И то наполовину исковерканные. Истину Иисус дал христианам. Уверовавшим в Его явление. Истина открывается через Дух Святой. А ислам никогда Духа не признавал за Бога.
Гость
ну напоминает... мусульман. . а невежественны мы все) зато сами про себя думаем по-другому!