Верующие, хватит прикалываться, не верю я что вы умные, и что бескорыстно верите в Бога, чем докажите что я ошибаюсь???
Ответ(ы) на вопрос:
Щас напишут "А чем вы докажите что вы правы". У них на всё ответ один "Поди докажи обратное".
"есть только три разряда людей: одни обрели Бога и служат Ему ; эти люди разумны и счастливы. другие не нашли и не ищут Его- эти люди безумны и несчастны. Третьи не обрели, но ищут Его -эти люди разумны, но пока несчастны" (Блез Паскаль) . Моё мнение -ты разумен. . ты ищешь)) ) успехов и всего наилучшего!
Глупая - это работа: из болота тащить бегемота.
Это Вам, как "неверящему", нужно привести для начала основания предполагать, причем про каждого верующего в отдельности что он не умный и верит в Бога из корыстных побуждений. А самим верующим достаточно просто таковыми не быть и доказывать что-то - бессмысленная трата времени. Как например мне доказать Вам, что я не собираюсь через неделю устроить покушение на Путина? Просто не собираюсь и все тут. Вы меня не знаете, я Вас тоже. Если обвинение не имеет под собой оснований, к чему искать доказательства невиновности?
Вера по определению не требует доказательств, поэтому неверующему бесполезно что либо доказывать - он все равно не поверит. Вера приходит в силу внутреннего убеждения, и лишь в последствии находит свое подтверждение на опыте.
Ты сам себе сейчас это пытаешься доказать, иначе не был бы здесь. Нам Верующим доказывать ни чего не надо.
Лес рук...