Верующие ...имя вам ...толпа? И почему на Господа надежды нет ...или вера слаба у патриарха... почто телоохранять ?

Верующие ...имя вам ...толпа? И почему на Господа надежды нет ...или вера слаба у патриарха... почто телоохранять ?Патриарх Алексий II доволен своими телохранителями и не опасается покушений на себя. Об этом он рассказал в интервью газете "Известия": Это (Телохранители – "Религия и СМИ") очень воспитанные, ответственные люди. Глядя на них, понимаешь, что не все так плохо с нашей молодежью. Покушений на меня, по счастью, не было, но иногда нужно удержать толпу, причем сделать это тактично, аккуратно, чтобы никто не пострадал и не обиделся. Это, насколько вижу, удается". Источник: Известия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Береженого бог бережёт !!!)))
Гость
Береженого - Бог бережёт!!!
Гость
Толпа - это неверующие, они тычутся по жизни без руководящей руки. Но это в лучшем случае. На самом деле правит ими нечистый, а уж он приведёт к "счастью". Что касается телохранителей патриарха. Нашлись бы наверное движимые нечистым и желающие сделать пакость патриарху, но Господь хранит его от этого молодыми и сильными руками, которые при случае могут беса одним ударом из придурка выбить :))