Верующие, интересно ваше мнение - как вы относитесь к творчеству группы "Король и Шут"? (именно в эту категорию)
Верующие, интересно ваше мнение - как вы относитесь к творчеству группы "Король и Шут"? (именно в эту категорию)
Ответ(ы) на вопрос:
верующие знают что это такое?
давно их знаю, слушаю выборочно, вот от этой песни хихикаю, я вообще к ним всерьез не отношусь, философии для меня маловато) http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=26644006&file=857fca372d3f7e23aecf7bfca2ba1739 смешно а вот эта была в свое время для меня открытием, видно стареют, мягче стали http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=26644006&file=79e7cd0918a60ac4534c3754a4900283 выборочно ...все позволено, но не все полезно
У меня на нее жуткая аллергия.
За всех не скажу. а вто мне эта группа нравиться и я ее часто слушаю.))
если после этого вы запросто можете встать на молитву - сколько угодно
панк-рок... какое отношение он может иметь к духовному.
Вы в своём уме, когда называете их песни творчеством? Творчество от слова творить. А они пишут песни, которые хорошо покупает быдло. Я возьму свои слова обратно, когда эти песни станет слушать элита музыки. Для примера, пусть оркестр "Московские виртуозы" исполнит их музыку.
Стеб Нормально но не вставляет Слишком примитивно С таким же интересом можно было задать вопрос как вам нравится Сектор Газа всему свое время раньше казалось смешным а сейчас глупым и убогим Всему свое время и понимание
Верующие знают кто это))).. Слушаю иногда, на "нашем радио", есть не плохие темы
не моё без комментариев
Ну... ранее нравилась, сейчас как то просто пропал интерес. Из любимого: "Проклятый старый дом" - веселая такая песенка))
как то не очень, больше Алиса и Кино
Раньше ходила на них, один раз в детстве, сейчас слушаю метал в основном. наверно многие проходили через КиШ. А что это главная атеистическая группа? учитывая к тому же их тексты.. . Вообще не в тему вопрос.
Никак. Я не знаю творчества этой группы.
нормально, но мне они как то не очень ...Люблю Аврил, Найкл Бэк, Евансес, клубную музыку, транс вокал обожаю....
что сие...
Не нашли ответ?
Похожие вопросы