Зачем мусульмане при молитве складывают ладони чашей и отирают лицо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бояться увидеть Отца...
Гость
Вася ты крестится научись как следует, или в уборной руки мыть, вместо того чтобы интересоваться тем что тебя не касается
Гость
Так делал пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует).
Гость
Когда мусульманин молится Аллаху, да будет благословенно имя Его, то он принимает благодать в руки свои от Всевышнего, да прславится имя Его, и пьёт молящийся мусульманин эту благодать сердцем своим и освящает уста свои чтобы достойни и усердно служить и ваосхвалять Аллаха, да обнимет имя его всех правоверных земли.