Верующие, когда вы говорите "атеист" -- кого вы себе представляете?
Ответ(ы) на вопрос:
Представляю гадкого такого старичонку с козлиной бородкой и круглыми очками (типа лектор времен СССР).
дурачка
Безбожника способного осудить на смерть невинного. И верующего фанатика который верит что нет Бога, и сравнивает себя с обезьяной.
«Хочу выяснить, каким фундаментальным законам следовал Бог, создавая Вселенную. Ничто иное меня не интересует» А. Эйнштейн Так вот думайте, рабы, если мозг еще не аторфировался.
Атеист- это человек, который наивно полагает, что все в его власти, силе, возможностях. А зря...
Я атеиста не видела ни разу. Все какие-то полу-атеисты попадаются.
Верующие не убивают время развлекаясь в Ответах. А если ответить кто такие атеисты, то модератор Spiny ответ удалит. Так, что атеисты правду не узнают.
По моему, не правильно немного сформулирован вопрос:) представлять в смысле папу, маму, учительницу свою, или же что есть атеист, т. еопределение атеист? по моему атеист человек который ищет доказательства веры. И всему.
человека, который не верит в Бога.
Обезьяну.
Может аиста. Шучу.