Верующие не только атеизма не понимают, они и веры то своей часто не знают?
Ответ(ы) на вопрос:
Не все верующие хорошо владеют библейских учением, но каждый знает Бога, хотя и растет в своем познании день от дня.
Души верующих (прощающих вся, всех и за всё) в своё время проживали в телах атеистов. И Ваша душа (пусть не в этой жизни в Вашем теле) тоже будет веровать (прощать) , а потом и верить в Бога. Хотя веровать (прощать) душа может при любой своей зрелости. А вот до веры в Бога ей должно дозреть.
верующий и фанатик - понятия несопоставимые.
Знать то они её знают. Но как и атеизм не понимают. Вера и понимание разные понятия...
веруны атеизма чего не понимают?