Верующие,почему ругаете,а то и убиваете мух которые вам на бутерброд пос..ть садятся,ведь их создал Бог и увидел что это
Ответ(ы) на вопрос:
Мы и кабанов режем что бы кушать.
мухи не срут на бутербродах. Они там чистятся. И можно их не убивать, а просто согнать в другое место. Или не оставлять бутерброды открытыми. И главное! если на ваш бутерброд норовят сесть мухи, то ваша колбаса, наверно, уже того... ну или из того.... вы меня поняли...
Вы б еще спросили, из чего та колбаса на бутерброде.. . :)))
Усли человек то же самое сделает тебе на бутерброд, это тоже будет означать, что он плохо устроен?
Акстись, зима сейчас какие мухи?
Только у нерях дома мухи. И тараканы. И крокодилы от грязи. . Правильно прям с мухами хавать! Лицемеры
Даже микробы тоже твари Бога.
О чем вы говорите, ваши боги давно умерли! Им теперь уже все раыно - муху вы убили или еще кого!