Верующие подают милостыню из любви и сострадания или зарабатывают баллы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Результат дрессуры - условный рефлекс. Это если не удастся сделать вид, что не заметил.
Гость
Я подаю милостыню только тем, кому она в жилу будет. Кто не пропьет ее и не прогуляет. Часто даю милостыню возможностью заработать деньги вместе.
Гость
дядя вова.... родной.... ты ж сам в курсе дела!...)
Гость
Верующие стараются научить нищих найти спасение во Христе и работать.
Гость
Мелочь отягощает карманы. Скинь балласт!