А что это такое, и с чем это едят? ::)
Что посеяли, то и пожинают.
Тут два варианта: либо те, кто вообще в Бога не верит, но служит сатане, либо те, кто верит и ищет Его, но не находит там.. . Потому что там Его нет, а есть голая религия и обряды. А Христа туда не пускают.
заслужила
а ты на главного посмотри, не рожа, а чистый кгбэшник, тоесть фсбэшник
Кому понравиться политическая партия, которая всем внушает что у неё Бог в президиуме?
Ну много людей так думает в течение 3-4 часов, стоя в пробке на Ярославском шоссе, когда руководство едет в С. Посад по делам =))))
У людей разные мнения.
Потому что многие РПЦ плохо думают о людях, и даже вообще не думают.
Потому что не слепые, и всё видят