Верующие, срочно включите канал "Россия 24"!!! Вам там новые "истины" сообщают!!! Записываете???
Ответ(ы) на вопрос:
А что делать тем кто в монастыре? Что включить?... Может ближе Евангелие, что на столе?
что за истины?
О том, что милиция превращается в полицию? Это новость для вас, а не для нас! Вот называли "полицейским государством" - и так и получилось. Вот и вы, если произошли от обезъяны - то кто тогда? Психологи говорят: если человека всё время называть "свиньёй" - в конце концов он захрюкает! Не ведите себя как обезъяна!
а что там
Ничего нового -опять Илларион, как всегда все сводится к бюрократии
Спешим и падаем.
Кто слушает, тот и сообщит.
А что там?