Верующие,у вас было дежавю когда-нибудь или сны вам вещие никогда не снились?что вы думаете об этом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было, снились, думаю существует некое информационное поле, которое каким то образом не соответствует законам физики и существует вне времени. т. е можно узнать там и прошлое и будущее. Вот только проблема, как к нему подключиться...
Гость
были вещие сны и дежавю. Думаю, Бог мне показывал, что Ему все известно, и что наше будущее у Него в руках.
Гость
Вещие сны были... и это ни как не противоречит вере в Бога....
Гость
Неужели не понято, что тут "мухи отдельно от котлет". Или дежавю, или вещие сны. Или упиваешься, что написал красиво, выйдя погулять.
Гость
Было, не чего не думаю. Если не нахожу объяснения, то и не заморачиваюсь :)
Гость
кажный Божий день...