Верующие всех конфессий!

Верующие всех конфессий!Кому и как надо помолиться, чтобы жара сменилась прохладой?
МОжет, помолимся - каждый по-своему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давайте. Во сколько начинать?
Гость
Православная церковь молится "о благорастворении воздухов и о даровании плодов земных" каждый день начиная где-то с века 4-го, с того времени как сложился молитвенный канон. Так что присоединяйтесь к давней молитве!
Гость
у нас сегодня уже прошел дождь видимо уже помолились
Гость
Надо молиться о прощении своих грехов. А насчет жары - Бог тепло дал, вот придет зима - и похолодает. Так опять ругаться будем - холодно, блин... Потерпеть надо. Все равно реально ничего мы сейчас не сделаем. Сами гадим на природу всеми возможными способами, а потом с Бога спрашиваем.
Гость
читаю и понять не могу, везде кондиционеры и в помещении и в транспорте.. . или жалуются только те, кто под открытым солнцем целый день вкалует...?)))
Гость
Тут уже правильно ответили-разные тяжёлые аномалии, как то тайфйуны, смерчи, пекло, наводнения, землятресения, не просто так усложняют нашу жизнь. Мы стали чёрствые, бездушные и грехи свои оправдываем каждосенундно, и это вместо покаяния и любви друг к другу, вот-результат....
Гость
А может давайте начнем убивать других, грабить, издеваться, а потом просто молится Богу. Бог сказал что не следование его руководству приводит к последствиям. Как еще нам показать что мы без него никто, и ничто.
Гость
СЛАВЬТЕ ПЕРУНА !!!20 июля ПЕРУНОВ ДЕНЬ !!!пусть прольется живая вода!
Гость
Природные аномалии это реакция на грязь в нашем сознании.
Гость
"Молитва есть осознание вечности. В молитве заключены: красота, любовь, дерзание, отвага, самоотверженность, неуклонность, устремление. Но если в молитве заключается суеверие, страх и сомнение, то такое заклинание относится к временам фетишизма. Как же следует молиться? Можно проводить часы в устремлении, но существует молниеносная молитва. Тогда без слов мгновенно человек ставит себя в не прерывность всей цепи в Беспредельность. Решая соединиться с Беспредельностью, человек как бы вдыхает эманации эфира и, без механики повторений, получает лучшее замыкание тока. Так в молчании, не тратя, времени, можно получить струю освежения. Только развитая духовность может в едином вздохе поднять сознание человеческое. Но Мы должны твердить о молитве, ибо о ней будут спрашивать. Не нужно заклинаний, не нужно выпрашиваний, не нужно пыли смирения, не нужно угроз, ибо уносим себя в дальние миры, в хранилища возможностей и знаний. Чувствуем, что нам они предназначены, и прикасаемся дерзновенно. Так поймите Завет: «Не молитесь всяко, но в духе» . "
Гость
молитва безгласного слышится...
Гость
Примите душ.
Гость
а у нас с одной стороны море, с другой горы.. нам жара не страшна))))))))))