Верующие, ВЫ мечтаете сказать атеистам "я же предупреждал(ла)!!!" ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предупреждал о чем? Зря надеетесь на нашу ехидность
Гость
Нет. Даже в мыслях такого нет (я православная) . Хотя, смотря какие верующие.. . Сектанты и ваххабиты тоже верующие...
Гость
я же предупреждал!!!
Гость
не мечтаю. сами вспомнят что были предупреждены. да поздно будет0_о
Гость
Сто пудов!! ! Ха-х-аахаха.
Гость
Боже упаси!!!!
Гость
Боюсь, что возможность сказать это выйдет только при ядерном взрыве.
Гость
тщеславитесь
Гость
Бог скажет
Гость
Нет, не мечтаю. Да я как то ни кого ни о чём и не предупреждал.)))