Верующие,вы твердо укрепились в вере.Вы что,уже успокоились,как тот евангельский богач?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Вы о верующих в Иисуса Христа, то ожидаем Господа нашего, а успокоимся от всех дел там в вечности.
Гость
Верую, Господи! Помоги моему неверию!
Гость
Вера тот слышания, если я мало читаю Слово, то вера немного ослабевает, я почти не молюсь. Потом я прошу Господа мне помочь и мы вместе стараемся победить плоть ...Процесс идет...
Гость
Прально.. Верующим нужно бдить пока Атеисты не бздят..