Верующие, вы знаете, что многие из вас в детстве употребляли кровь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я его пачками ела и до сих пор обожаю
Гость
Конечно... фу... из-за анемии меня так им пичкали, что до сих пор на него смотреть не могу (.
Гость
Все стали страшно городскими. Едят китайскую химию и нахваливают. В сельской местности всё шло в дело. Кровь забитого животного сливали в противень и запекали в печи.
Гость
Я и во взрослом возрасти его употребляла. Больше того скажу, кровяную колбасу люблю
Гость
Ел его активно и сейчас не против. Сан. обработку прошёл :) главное
Гость
конечно но это кровь животных а не человека и нечего в этом нет страшного нас то ни кто тогда по этому поводу ни обманывал да вы сами и человеческую кровь пили и ни задумывались об этом когда облизывали порезаный палич или потрескавшиюся губу
Гость
и что? в мясе тоже кровь есть, а оно к употреблению не запрещено
Гость
Блиииин, я ела эту шоколадку) ) Что же теперь делать? ) но всё же "То что входит в уста не оскверняет вас" , у нас же всё по Новому Завету
Гость
А ты знаешь что губами, когда выходил из утробы, трогал?
Гость
я и сейчас очень люблю мясо с кровью
Гость
Нет уж! Гематоген от шоколада я и в детстве отличала....