(Верующим) А вы в курсе, что все знамения и чудеса в вашей жизни делает Великий Кракозябл?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Только и только - жопа Хенка.
Гость
Скорей он в вашей жизни знамения делает)
Гость
Ну, то что Вами руководит именно кракозябл, никто и не сомневался. И знамения он Вам дает.... Нам же до него по барабану, у нас более могущественный покровитель
Гость
Он же бармалей.. . берет из глины слепленных человечков говорит, а вы горшки недоделаные че вылупились? Порвете мои нитки всех уничтожу! У него есть еще из полена сделанные человечки. Но эти невменяемо-внушаемые ваще от природы. Так что там еще проще. Сказал-исполнили Он их больше всех любит И говорит, что сделает их главными
Гость
Ты его апостол?))
Гость
Все чудеса происходят от Самого Бога и Святых!! ! Кракозябл великий -- это и есть лукавый. Лукавый тоже может творит чудеса свои диавольские. Поэтому надо часто исповедоватьсся и причащаться! И ходить часто в храм!
Гость
Сама наша жизнь есть чудо, в этом океане безмолвия и пустоты, если опустить версии о существовнии других миров и измерений и Высшего Разума созданного самой Природой.
Гость
Ты точно видимо создан по образу и подобию твоего кракозябла, похож...
Гость
А Вы, Андрей, на работе этой ерундой занимаетесь? Если да, то Кракозябл может явиться Вам в образе начальника и взгреть )