Весь день большая сборная утиная семья плавала на прудике.   А вечером Пиковая Дама всех своих утят провела одной длинной верёвочкой по сухой тропинке .   Мы всех их собрали в одну высокую корзинку .   И  всё-таки в этой кутерь...

Весь день большая сборная утиная семья плавала на прудике.   А вечером Пиковая Дама всех своих утят провела одной длинной верёвочкой по сухой тропинке .   Мы всех их собрали в одну высокую корзинку .   И  всё-таки в этой кутерьме мы расслышали отдельно голос одного утёнка.   Я перевязал ножку этого утёнка ленточкой и пустил в общее стадо.              Прочитай предложения. Можно ли их назвать текстом? Докажи. На примере имён существительных из данных предложений покажи, что суффиксы образуют слова с новым значением. Покажи, что суффиксы могут быть синонимы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти предложения нельзя назвать текстом, потому что они не связаны по смыслу и грамматически.