Выпишите сначала простые предложения с однородными членами, затем- бессоюзные сложные педложения. Расставьте знаки препинания.1)Ночь уже ложилась на горы туман начинал бродить по ущельям. 2)Маша окуталась шалью надела тёплый ка...

Выпишите сначала простые предложения с однородными членами, затем- бессоюзные сложные педложения. Расставьте знаки препинания. 1)Ночь уже ложилась на горы туман начинал бродить по ущельям. 2)Маша окуталась шалью надела тёплый капот взяла в руки шкатулку свою и вышла на заднее крылцо. 3)Дорога навстречу ветви больно хлестали Морозку по лицу. 4)Двое джандармов взяли Николая под руки грубо повели его в кухню. 5) Её сердце сильно билось руки были холодный как лёд. 6) Веселее всех смеялся сам сткдент он же скорее всех и перестал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала: 2, 4, 5, 1, 3, 6