1. Найдите предложение с ошибкойа) У певца был бархатный голос с переливами. б) Я сумею победить своих врагов. ) Мы положим сумку на верхнюю полку. г) В документе стояла витиеватая роспись.2. Какое из предложений Л.Н. Андреева ...

1. Найдите предложение с ошибкой а) У певца был бархатный голос с переливами. б) Я сумею победить своих врагов. ) Мы положим сумку на верхнюю полку. г) В документе стояла витиеватая роспись. 2. Какое из предложений Л.Н. Андреева содержит вводное слово?  а) Видишь все, что было, любишь и страдаешь, как наяву. б) Эх, тюря! в) Впрочем, летом, на даче, они играли и в воскресенье. г) И тогда карты будто смеялись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В документе стояла витиеватая подпись.  Впрочем, летом, на даче, они играли и в воскресенье.