Вес кита 150 тонн он весит столько сколько 50 африканских слонов Сколько весит один африкантский слон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вес кита 150 т, это равно весу 50 африканских слонов, следовательно, один африканский слон весит 150/50=3 т
Гость
150:50=3 тонны весит африканский слон .................................................................................................................... Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!