Весельчак коллекционириет шары с чётными номерами, хитрец с номерами , которые делятся на 3, умник с номерами делятся на 5. Кенгурята по очереди подошли к корзине в которой находится 8 шаров. Весельчак забрал шары с номерами 32...

Весельчак коллекционириет шары с чётными номерами, хитрец с номерами , которые делятся на 3, умник с номерами делятся на 5. Кенгурята по очереди подошли к корзине в которой находится 8 шаров. Весельчак забрал шары с номерами 32 и 52, Хитрец- 24,33,45, Умник - 20,25 и 35. В каком порядке кенгурята подходили к корзине?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20, 24, 25, 32, 33, 35, 45, 52 умник-хитрец-умник-весельчак-хитрец-умник-хитрец-весельчак