Веселые шуточные конкурсы для мам в школе к дню матери начальные классы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 конкурс под названием : «Знаю ли я свою маму?» До праздника наши мамы заполнили анкеты, сейчас эти же вопросы мы зададим их детям и узнаем, как хорошо вы знаете своих мам. Итак, вопросы: 1) Когда день рождения у мамы? 2) Любимый цвет. 3) Любимая песня. 4) Любимое блюдо. 5) Любимый певец или певица. 6) Какой праздник больше всего любит мама? 7) Любимая телепередача 8) Любимое время года 9) Верит ли мама снам? 10) Мамина мечта.