Весёлый,кривой,вежливый,злой,пасмурный,трудный.  подобрать синоним и антоним

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веселый : синоним - радостный, антоним - грустный. Кривой: синоним - искривленный, согнутый, антоним - прямой. Вежливый: синоним - благовоспитанный, антоним - грубый. Злой: синоним- злобный, мстительный, антоним - добрый, добродушный. Пасмурный: синоним - мрачный, темный, антоним - ясный, светлый. Трудный: синоним - сложный, антоним - легкий.