Весенние деньки,субботние вечера,массовые хороводы. Укажите число и род частей речи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весенние деньки  деньки - мн. ч, без рода потому что во мн.ч весенние - мн. ч , без рода   субботние вечера вечера - мн. ч , без рода потому что во мн.ч субботние - мн. ч , без рода   массовые хороводы хороводы - мн. ч, без рода потому что во мн.ч массовые - мн. ч без рода