Вещества, имеющиеформулы СН3 - О - СН3 и СН3 - СН2 - ОН, являются1) гомологами2)полимерами3)структурными изомерами4)радикаламиВ метаноле между молекулами возникает1) металлическая связь2) водородная связь3) ионная связь 4) кова...

Вещества, имеющиеформулы СН3 - О - СН3 и СН3 - СН2 - ОН, являются 1) гомологами 2)полимерами 3)структурными изомерами 4)радикалами В метаноле между молекулами возникает 1) металлическая связь 2) водородная связь 3) ионная связь  4) ковалентная полярная связь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)структурными изомерами 2) водородная связь