Вещество С7h12. Постройте 2 изомера на каждый вид изомерииА) положение кратнойсвязи Б) По строению углерод.цепи

Вещество С7h12. Постройте 2 изомера на каждый вид изомерии А) положение кратнойсвязи Б) По строению углерод.цепи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) сн3-сн2-сн=сн-сн2-сн2-сн3, сн3-сн2-сн2-сн2-сн=сн-сн3  б) сн2-сн-сн2=сн2-сн2-сн3,         сн2-сн3-сн2=сн2-сн2-сн3             /                                                 /                c                                                c