Очень многие серьезные события моей жизни и моих близких были мне предсказаны моими снами. Был даже сон который сбылся примерно через год и наяву прозвучали слова, которые были сказаны во сне тем же самым человеком. Я своим снам доверяю.
Гость
"Вещие",да и любые сны или если назвать иначе то это информация из той области которую называют "подсознание".Любой из нас "живет"или существует кроме этой "реальности"еще во многих других которые связаны между собой и зачастую события которые мы проживаем во "сне" повторяются и "наяву"...Могут в точности а могут с некоторыми погрешностями.... Мало того, на эти события можно "ВЛИЯТЬ"менять их, предотвращать (если речь идет о несчастье) и тд... Стоит отнестись ко всему увиденному и услышанному внимательно потому как прежде всего это является ПОМОЩЬЮ....
Гость
Иногда интуиция о чём-то предупреждает.
Гость
У меня не сны сбываются а значение снов, так например меня однажды во сне очень больно укусила собака, и потом действительно близкий друг предал...
Гость
да. . потеря зуба во сне К смерти родственика Случалось и не раз.
Гость
нет, это большая редкость видеть вещие сны...
Гость
очень часто, я предаю снам огромное значение