Весна (глава из повести "Детство Никиты") А. Н. Толстой. 1) Рассказывая, как поют птицы весной в саду, автор использует разные глаголы, например: пересмешничали, фальшивили. Найдите в тексте еще не менее трех глаголов, запиши. ...

Весна (глава из повести "Детство Никиты") А. Н. Толстой. 1) Рассказывая, как поют птицы весной в саду, автор использует разные глаголы, например: пересмешничали, фальшивили. Найдите в тексте еще не менее трех глаголов, запиши. Птицы пересмешничали, фальшивили,____________________________ 2) Назови чувства, которые испытывает Никита, проснувшись утром.___________________________________ Выпиши из текста предложения,которые подтверждают твой ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше бы вопросы сфоткал