Весна под цифрой 1 Перелётные под цифрой 2 Прочитанный под цифрой 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна-[В'эсна] В-Согл.,мягк.парн.,непарный Е-Гласн.,безуд. С-согл.,тв.парн,парн. Н-сог.,тв.непарн.,непарн А-глас.,ударн. Перелетный Пере-приставка Лет-корень Н-суффикс Ый-окончание Перелетн-основа Прочитанный-н.ф.(прочитанный),Именительный падеж, единственное число, мужской род, прошедшее время,