Весна припозднившаяся в этом году долго не вступала в свои права и стоя ненастная погода ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЧТО БЫ В НЕМ БЫЛО ВСЕ ЗАПИТЫЕ И БУКВЫ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весна, припозднившаяся в этом году, долго не вступала в свои права, и стояла ненастная погода
Гость
Весна, припозднившаяся в этом году, долго не вступала в свои права, и стояла ненастная погода.