Весна пришла                                                                                                                     Весна пришла                                                                                      ...

Весна пришла                                                                                                                     Весна пришла                                                                                                                     И вся природа расцвела                                                                                                     Повсюду расцвели цветы                                                                                                      Деревья клумбы и кусты                                                                                                   А также крыши и мосты                                                                                                        И переулки и коты                                                                                                                (Хоть если честно говоря                                                                                                   Коты цвели конечно зря ГДЕ ЗДЕСЬ СЛОВАРНЫЕ СЛОВА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа наверное )))
Гость
весна, природа, переулки и т.д почти все