Весна пришла.В наш край пришла весна.Я раньше пробуждаюсь -не до сна:В одной грузить желаниям многим тесно,Они зовут туда,где дальше яснапожалуйста помогите нужно, определить размеры стиха,например ямб или хорей

Весна пришла.В наш край пришла весна.Я раньше пробуждаюсь -не до сна:В одной грузить желаниям многим тесно,Они зовут туда,где дальше ясна пожалуйста помогите нужно, определить размеры стиха,например ямб или хорей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
веснА пришлА (безудпрный - ударный - безударный - ударный) ямб