Весной где? ... стало весело.Солнце что сделало?... очень рано и усердно что делало?...

Весной где? ... стало весело.Солнце что сделало?... очень рано и усердно что делало?...всем на земле.Вот на чем? на...показались какие? ... листочки. В траве что сделали?...первые цветы. помогите плииииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной в лесу стало веселей.Солнце взошло очень рано и усердно светило всем на земле.Вот на дереве показались маленькие листочки. В траве появились первые цветы