Весною мы пошли в лес.Взошло солнце.Подул легкий ветерок.Все деревья в лесу запели

Весною мы пошли в лес.Взошло солнце.Подул легкий ветерок.Все деревья в лесу запели.У каждого дерева была своя песня.Нежно пела береза.Свою мужественную песню пел дуб.Задумчиво напевала верба.Кудрявая рябина пела тревожно.Ее песня навевала мысли о бурной грозе в темную ночь. Из каждого предложения выпишите по группам пары слов,связанных между собой:а)только по смыслу;б)по смыслу и с помощью окончаний;в)по смыслу,с помощью предлогов и окончаний
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И что мне нужно сделать !!!! чем помочь ???? что сказать КРАСИВО !?