Весной на клумбе распустилось 50 цветов . Из них было 26 тюльпанов а остальные нарциссы . на сколько меньше распустилось нарциссов чем тюльпанов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50 - 26 = 24 нарциссов 26 - 24 = 2 (на столько меньше распустилось нарциссов, чем тюльпанов)
Гость
Тюльпанов  - 26  }                                  }  всего 50  цветов Нарциссов  - ?      }   На сколько Н ∠ Т  ? 50 - 26 = 24  нарциссы на клумбе 26 - 24 = 2 нарцисса меньше Ответ на 2 нарцисса меньше