"Весной снег начинает таять" синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весной- дополнение(пунктиром) выраженное существительным снег- подлежащие(прямой линией) выраженное существительным начинает таять -составное глагольное сказуемое(двумя прямыми линиями) выраженное глаголами в скобках , как подчеркивать предложение: повествовательное, не восклицательное, простое, распространенное.