Весной в парке проводили обрезку деревьев.Ребята принесли в класс срезанные веточки.Они решили проверить,распускаются ли листья на веточках в темноте.Налили в две одинаковые вазы одно и то же количество вода.В одну вазу постави...

Весной в парке проводили обрезку деревьев.Ребята принесли в класс срезанные веточки.Они решили проверить,распускаются ли листья на веточках в темноте.Налили в две одинаковые вазы одно и то же количество вода.В одну вазу поставили большую ветку липы и оставили её на столе в комнате.В другую вазу поставили пять маленьких веточек ивы и убрали её в шкаф,чтобы на веточка не попадал свет... При поведении опыта ребята допустили ошибки.Что необходимо исправить,чтобы поставить опыт правильно?? Помогите пажалуйста заранее спасибки:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наоборот и все липу втемноту а иву на свет