Весною степь как зеленое море летом когда загустеет белые ковыль и станет морем белым на Восходе ковыли словно Лунная рябь на воде степь трепещет дробится и взблёскивает но чудо чудо на степь на закате стелются пушистые метёлки...

Весною степь как зеленое море летом когда загустеет белые ковыль и станет морем белым на Восходе ковыли словно Лунная рябь на воде степь трепещет дробится и взблёскивает но чудо чудо на степь на закате стелются пушистые метёлки навстречу закатному Солнцу как розовые языки холодного Призрачного огня. отметьте образные сравнения Ответе прошу срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
степь, как зелёное море ковыль станет морем белым колосья как пушистые метёлки