Ветер который дует со скоростью свыше 29 м с называется ураганом. скорость ураганов бывает очень велика 100 м с и более. опредили скорость урагана в м мин и км ч если его скорость состовляет 30 м с. ПОМОГИ ССРОЧНО ЗА РАНЕЕ СПАС...

Ветер который дует со скоростью свыше 29 м с называется ураганом. скорость ураганов бывает очень велика 100 м с и более. опредили скорость урагана в м мин и км ч если его скорость состовляет 30 м с. ПОМОГИ ССРОЧНО ЗА РАНЕЕ СПАСИБО! РЕШЕНИЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30м/с=1800м/мин=108км/ч
Гость
30 м/с*60 с=1800 м/мин 30 м/с:1000 м*3600 с=108 км/ч