Ветер на море гуляети кораблик подгоняетВеют осенние ветры в мрачной дубравеВетер весело примчалвсе деревья раскачалВетер тучи гонитветер в трубах стонет задание: списать простые предложения  с однородными членами ставить пропу...

Ветер на море гуляет и кораблик подгоняет Веют осенние ветры  в мрачной дубраве Ветер весело примчал все деревья раскачал Ветер тучи гонит ветер в трубах стонет  задание:  списать простые предложения  с однородными членами ставить пропущеные запятые подчеркнуть в предложении главные члены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер весело примчал, все деревья раскачал. главные члены ветер примчал, раскачал ( примчал и раскачал однородные сказуемые)