Ветер подхватываете снег, кружит его , кидает вверх , скручивает в матовую спираль . Сделайте разбор этого предложения ! Скорей ! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер подхватывает снег (что?)ветер. подчёркиваем 1 чертой. (что делает?) подхватывает подчёркиваем 2 чертами.Кружит его (что делает?) кружит подчёркиваем 2 чертами.Кидает вверх (что делает?)кидает подчёркиваем 2 чертами. Скручивает в матовую спираль (что делает?) скручивает подчёркиваем 2 чертами.Теперь дополнение подхватывает (что) снег подчёркиваетя тире ___кружит кого?его падение вопросы подчёркиваем тире кидает (куда) подчёркиваем _._.точка тире матовую( какую)подчёркиваем волнистой линией. скручивает (во что) падежные вопросы. ____тире 2 чертами всегда подчёркиваетя сказуемое теоесть глагол (это действие предмета), а 1 чертой подчёркиваетя подлежащие теоесть существительное. А всё остальное это второстепенные члены или дополнение. Падежные вопросы подчёркиваетя тире___ дополнение -. _._точка тире