"Ветер разносит аромат разогретой земли...." продолжите текст. 7 предложений как минимум, пожалуйста)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Ветер разносит аромат разогретой земли....Солнце греет очень сильно.Его лучи радуют бледных и маленьких ромашек.Речка засеяла как серебро.Радостно плещится рыба.Пчелки собирают пыльцу с цветков.Они относят пыльцу в свой улей,там делают вкусный и полезный мед. (Извиняюсь.....Могут быть ошибки!)