Ветер весело шумит,судно весело бежит. О чем кричат воробушки в последний день зимы? Выбигай поскорей посмотреть на снегирей! Рыхлый снег темнеет в марте. Выписать словосочетания помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер шумит, ветер бежит, кричат воробушки, выбигай посмотреть, снег темнеет
Гость
последний день рыхлый снег весело шумит весело бежит,день зимы,выбегай поскорей,темнеет в марте.