Ветер выл с такой свирепой выразительностью что казался одушевленым. указать его вид

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[Ветер выл с такой свирепой выразительностью] ,(что казался одушевленным). Придаточное степени + следствия. Указательное слово ТАКОЙ свидетельствует о том, что дальше следует придаточное меры и степени. Союз ЧТО может указывать на то, что придаточное несет смысловой оттенок следствия.
Гость
Сложноподчиненное предложение (СПП) с придаточной частью обстоятельственной меры и степени