Ветки ели защищали кормушку от вьюги.Помогите с заданием:разобрать по членам пред

Ветки ели защищали кормушку от вьюги.Помогите с заданием:разобрать по членам предложения,дать характеристику,выписать все словосочетания!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветки (подлежащее) ели (дополнение) защищали (сказуемое) кормушку (дополнение) от вьюги (обстоятельство). (Повст., невоскл., прост., двусост., распр., не осложнено) Ветки ели Защищали кормушку Защищали от вьюги