Ветви деревьев посеребрил иней- морфологический разбор сушествительного 5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иней подлежащее, посеребрил сказуемое,ветви дополнение, древьев дополнние
Гость
Иней - сущ. 1. /Что?/ Иней Н.Ф.- иней 2. Пост.пр.- нарицательное, неодушевленное, муж.род, 2 склонение непост.пр.- имен.падеж, ед.число 3. иней /что сделал?/ посеребрил. в предложении является подлежащим.